После мастурбации идет кровянистые выделения

Спрашивает: Aida
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Хронические заболевания: Хронических нет, но года 2назад врач поставила диагноз эндометриоз
Здравствуйте! У меня после мастурбации (клиторной) P/s: не вводила ничего во внутрь (мастурбировала обтрения руками снаружи турсиков)
Уже многие годы так делаю, но последнее время после такого типа мастурбаций(клиторного не выводя ничего во внутрь, снаружи трусиков) идет иногда коричневые, иногда слизистая немного кровью а сегодня после такой же ситуации пошла красно-слизистая кровь с мелкимим сгустками До менст. Цикла 2неделя
У меня такой вопрос, девственницца ли я?
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-19 17:31
Плеву вы вряд ли могли повредить