Клиторный оргазм лишает действенность?

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23, половым актом не занималась, но иногда делаю клиторную мастурбацию. Хотела спросить можно ли лишиться девственности при клиторной мастурбации? И может ли после коиторного оргазма выделяться из больших половых губ белесоватая жидкость
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-11 19:18
С медицинской точки зрения мастурбация для вас безвредна и повредить плеву вряд ли вы сможете. Выделения могут быть