Кровянистые выделения после миотонического оргазма. Очень сложная проблема

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ожирение 2 ст
Здравствуйте, у меня на протяжении 5 лет после миотонического оргазма выходит слизь с прожилками крови и болями в правом яичнике. Раньше было хуже и выделения были больше и сопровождались тошнотой и после этого были проблемы с мочеспусканием, я не могла сходить в туалет, будто там что то закупорило и моча не может выйти, но через несколько минут я могла сходит в туалет. Было увеличение правого яичника не значительно. К врачам ходила, но кроме как незначительно увеличен яичник они ничего не ставили. Месячные были всегда регулярны. В данный момент правый яичник в норме, и левый и матка тоже в норме. Кровь после миотонического оргазма осталась, только стала меньше выходить, совсем чуть- чуть, более не тошнит после выделений. И некой странностью было то, что кровь выходила только тогда, когда я прям очень сильно напрягала живот и ноги и паховую зону. А когда слабо крови не было.
когда врачи это слышат они удивляются и не знают, что это такое. Перерыла весь интернет, ничего подобного не нашла. Усложняется это тем, что я никогда не жила половой жизнью, и сделать трансвагинальное обследование невозможно, делали трансректально.
Ходила ко многим врачам, никто ничего конкретного не говорил.
Теги: миотонический оргазм
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-28 14:56
Это гинекологическая проблема. Нужно искать причины