После лечения молочницы раздражение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после выскабливания замёрзшей беременности, началась молочница (хотя по анализам ее нет). Гинеколог прописала свечи пемафуцин, проставила 6 дней. Затем пришли месячные, после этого беспокоит постоянное раздражение наружных половых органов (ощущение липкости, пленки), иногда зуд, покраснение, патогенных выделений нет. Обращалась к гинекологу, врач сказала что все нормально. По анализам вроде все в норме, ИПП не обнаружено. Что это может быть? Как с этим бороться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 10:26
Здравствуйте!
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Ирина 2020-08-19 10:29
А что показывает этот анализ?
Ирина 2020-08-19 11:25
На что конкретно нужно сдавать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 17:23
Название конкретного анализа я написала. Он покажет какие бактерии у вас вызывают дискомфорт и чем лечить эти бактерии
Платная консультация
Ирина 2020-08-19 17:33
Спасибо