После лечения лишая
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, дочка заболела лишаем. После 4 недель лечения (таблетки экзифин и мазь травокорт), нас выписали, но через неделю на месте где был лишай, появились мелкие красные прыщи. Что это может быть? Опасаюсь что болезнь может возобновить. Лечения все 4 недели, не понравилось! Заранее спасибо, за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, лучше всего сдать соскоб на паразитарный грибок. Это позволит объективно оценить ситуацию.