После курса дюфастона

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Заключение врача: ретенционное изменение правого яичника (задержка М.) . По названию врача пропила дюфастон 1т. - 2р день, 10 дней. Как читала ваши ответы я поняла, что М. должны начаться в течение 10 - 14 дней. Надо ли в эти 10-14 дней предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-02 11:14
Здравствуйте. Если беременность не входит в Ваши планы - да, конечно
Платная консультация
Оксана 2020-05-02 11:22
Спасибо.