Пропила курс дюфастона. Месячных нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня задержка 121 день, ходила к врачу, направили на анализы и узи, по результатам все очень хорошо, как мне сказал врач, прописали дюфастон по 1т 2 раза в день пить 10 дней, курс пропила, прошло уже 13 дней, а месячные так и не пришли, очень переживаю! Почему не приходят месячные? Заранее спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 14:04
Здравствуйте. Простите, но мы - точно не портал гадалок:) Приводите данные результатов УЗИ