После ковид

Спрашивает: Сардор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит и Кластерная боль
Здравствуйте, Привет. Мне 25 лет. Я 01.10 сдал Пцр тест и меня назначили Ковидный положительный и Кт узнал 5 %поражения матовая стекло. С этого момента я начинал лечения Фитобакт 1000 2раз 7день и Вит С Д Цинк и клексан и еще Фапиравир. Но до сех пор есть тахикардия и давления у меня давления 125/80. а пулс 95 88 85. И сзади голова болить зачем
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-27 09:53
Лечение правильное. В чем вопрос?
Сардор 2020-10-27 13:02
Вопрос вот что зачем голова так болить и давления и тахикардия? Это когда завершить?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-27 13:13
Курс антибиотиков и гормонов до 7 дней. Для уменьшения давления пить не менее 1 литра чистой воды, бисопролол в дозе 2,5 мг 1-2 раза в день для уменьшения АД.