После конфликта мой мужчина со мной не разговаривает

Спрашивает: Устинья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите мне решить мою проблему. Я поругалась со своим молодым человеком (отчитывала его за враньё, но он и не понял суть конфликта), из-за сложившейся ситуации он мне сказал, что я злая и у меня ужасный характер. Первый вопрос: как провести работу над собой, чтобы не было злости? Попыталась помирится, но он задал вопрос» зачем нам общаться? », ответа на этот вопрос я не дала, отделавшись смайликом. Позже он сообщил, что в скором времени переезжает в другой город жить, оставляя меня. Общение так и не смогла наладить. Второй вопрос: как расположить его к себе и стоит ли что-то предпринимать в его сторону.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-25 21:12
Здравствуйте.
Мужчина не расположен к общению с вами и ищет повод, чтобы закончить общение с Вами. Когда стремятся быть вместе, то строят отношения не смотря ни на что. Что делать со всем этим - решать только Вам.

Что касается злости, то у всего есть свои причины. Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.

Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.
Устинья 2017-10-25 22:46
Так реагирую, т. к в семье есть человек, реакция которая похожа на мою.
Благодарю Вас за такой развернутый ответ и потраченное время!