После кесарево и полового акта выделения

Спрашивает: Александра Сафенкова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, было кесарево 07.06. Ходила на узи 08.06, сказали есть расхождение шва внутри 1-2 мм, разрешили половую жизнь. После полового акта совсем капельку есть выделения коричневые со слизью, что это может быть,? Нечего не болит и не беспокоит, секс в презервативе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-16 13:12
Добрый день, это выделения могут быть из матки.
Александра Сафенкова 2021-08-16 14:02
Что делать? Или это пройдёт?
Александра Сафенкова 2021-08-19 00:13
Здравствуйте, скажите, а долго это может все проходить? Очень переживаю… к врачу запишусь на неделе…. Просто с момента кесарево прошло 2 месяца…
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-19 09:09
У всех индивидуально.