После кесарева, менструация первая была, последущий месяц нет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
В октябре месяце было Кесарево.
Через время как всё начало заживать лохии длились около 1,5- 2 месяца, в следущем пошли критические дни 7 дней.
Начало нового месяца и менструации нет, по подсчётам задержка неделя, и никаких признаков нет.
Скажите есть о чём волноваться?
Или это ещё восстановление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 20:20
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова