После капельницы не стоит член три дня

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут роман, 29 июня начал выпивать с друзьями, что не благополучно перетекло в трех дневный запой, вообщем очнулся я в клиники для восстановления таких как я, реабилитацыонный центр, пробыл там 2 дня, капельницы таблетки, ходил как чумной, третий день не долежал, отпустили домой, ну дома еще денек пошатался и вроде как получше, сразу пробежки, ароде аппетит появился начал кушать болеее менее, И вот все бы хорошо, да только мой половой орган вот уже как третий день меня вообще не хочет слушаться, мне стоит волноватьсяя или еще все чем меня там пичкали не вышло еще, как поспособствовать улучшению?
Теги: член стоит вертикально
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-10 08:44
Нужно время, чтобы прошли негативные явления злоупотребления алкоголем