Не стоит член после перелома позвоничника

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в 2011 я упал с высоты. Результат - компрессионный, осколочный перелом позвоночника. Поясничный отдел L2. Пока лежу, но в этом году наверное встану. Но вопрос касается моего члена. Встанет ли он? Сейчас у меня происходит самопроизвольное семяизвержение. По утрам в основном. Подскажите мне, как ЕГО поднять?
Заранее большое спасибо

P. S. У меня стоит эпицистома. Катетер.
Теги: как поднять половой член после перелома позвоночника, после перелома позвоночника плохо стоит член
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Один вопрос вы видели у себя эрекцию после травмы 2011 года или нет?