При переломе члена

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: реактивный артрит
Здравствуйте, месец назад при выгинальном сексе я услышал хруст в половом члене возле корня при этом даже и не почувствовал не какой боли, после этого хруста член покрылся гематомай и увеличился в тощину внутреним излеванием крови, правда полностью не отек так как я зажал там пальцами и приложил холод, на утро он был увесь опухший и боль чуствовал возле корня члена, там был большой пузырек, я взял его и пробил мед иголкой от шприца и выдавил кровь, и наложил тугую повязку мне партнерша сказала что это перелом и нужно в больницу но я не пошел, в течении 11 дней все прошло и не осталось не следа, тока в облости перелова нащупывается какаой то шарик а пробовал на его надавливать боли не ощущается и что это может быть, опасно ли это, нужно ли от этого избавляться, или современем все рассасется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-28 21:06
День добрый Дмитрий, ситуацию может оценить только при очном осмотре уролог. Обязательно обратитесь на приём.