Не стоит член

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит миелопатия
Здравствуйте, какие таблетки можно принять чтобы хватило на раз два в постели как можно возобновить чтобы стоял член не стоит член и кончить не могу какие таблетки можно купить чтобы точно стоял член
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-26 16:22
Для начала нужно установить причину расстройств эрекции. Могу провести консультацию по скайпу с рекомендациями. Пишите sexolog64