Не достаточно пенис стоит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Проблемы с давлением,
Здравствуйте, у меня проблема, занимаюсь с женой сексом, кончаю только раз и все, потом нехочется занематся сексом это нормально? Первый раз занемаюсь по времини поразному, могу долго могу сразу кончить, незнаю что за дела. Ответте. Пожалуйста, ато м не интересно что такое
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-15 14:44
Это может быть особенность вашей половой конституции. Но разобраться в деталях можно после беседы. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64