После инсульта ишемического. И ещё эпилепсии есть пью Тегритол

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Инсульт эшимический 2015 году, эпилепсия 2017 году появилась, аллергия, васкулит церебральный
Здравствуйте, мне 40 лет в 2015 году был инсульт эшимический, далее эпилепсия в 2017 году. Вопрос в том можно- ли совмещать Венозол, Ангиовит, Кавинтон и Вессел какие из этих препаратов совместимы между собой? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-27 20:53
Здравствуйте.

Я для начала хотела уточнить, кто именно и с какой целью назначил вам эти препараты для приема?