После иньекции дипроспана повысился сахар138

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, доктор! По поводу проблемы с плечевым суставом была сделана иньеция дипроспана повысился сахар до 138 ранее сахар был на уровне90-100. в анамнезе пониженная функция щитовидной железы. Можно ли повторять иньецию под контролем сахара. Заранее благодарю Татьяна
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-26 18:59
Здравствуйте, Татьяна.
Вы измеряли уровень глюкозы в крови натощак?
Какие препараты помимо Дипроспана Вы сейчас принимаете (гипотензивные, гормоны щитовидной железы, другие препараты)?
Что Вас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.