После гистероскопия гормоны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, после гистероскопия (железистый полип эндометрия) назначили сразу офлуксоцин 7 дней. Затем после месячных свечи клион-д 10 дней и Дюфастон 3 курса (16 _ 25 дни цикла). Другой врач говорит, что в моем возрасте(43 года) Дюфастон бесполезен, надо пить новинки или норкалут. Подскажите, как правильно лечиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-30 12:28
Здравтсвуйте! ЛЕчитесь как сказал первый доктор. Возраст не имеет значения для назначения Дюфастона. Им и в 50 лет очень хорошо все лечится!