После гистероскопия гормоны
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, после гистероскопия (железистый полип эндометрия) назначили сразу офлуксоцин 7 дней. Затем после месячных свечи клион-д 10 дней и Дюфастон 3 курса (16 _ 25 дни цикла). Другой врач говорит, что в моем возрасте(43 года) Дюфастон бесполезен, надо пить новинки или норкалут. Подскажите, как правильно лечиться.
1 ответ
Здравтсвуйте!
ЛЕчитесь как сказал первый доктор. Возраст не имеет значения для назначения Дюфастона. Им и в 50 лет очень хорошо все лечится!