Киста фолликулярная

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была киста 4,8 см лечилась у одного врача через цикл выросла вторая киста. Стали кисты 6,6 см и 4,4см, лечилась у одного врача назначила дюфастон, решила на следующий цикл сходить к другому, кисты уменьшились стали 2,7 и 1,8, гормоны нормальные кроме т4 немного повышен, врач прописала магне б6 и циклодинон, подскажите пожалуйста стоит ли продолжать лечение дюфастоном если кисты уменьшились?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 17:25
Здравствуйте. Неясно, сдавали ли Вы анализы на гормоны. По ним можно решить