После гайморита скачет температура от 36.6 до 37.2

Спрашивает: мария кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, был гайморит температура поднималась не выше 37.5, врач назначил лечение антибиотики Цефтриаксон, глюконат кальция, синупрет, полидекса. На контрольном снимки все хорошо. Но температура после лечения уже неделю скачет то 36.6 то 37.2. ОАК и ОАМ хорошие. Нос еще заложен. Почему может скакать температура? Очень переживаю, может дело не в гайморите уже? В голову всякие мысли лезут, в плоть до онкалогии! Подскажите пожалуйста!
Теги: температура после гайморита
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для взрослого человека температура до 37 является нормой, у вас не значительное отклонение. Если больше никаких симптомов нет, я считаю беспокоится вам не нужно