Скачет температура после удаления носовой перегородки
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я бы хотел спросить у вас. Через сколько можно сморкаться после удаления перегородки и почему может прыгать температура вверх. (но когда вывозили после операции было очень холодно. Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Сморкаться не форсированно (осторожно) можно на 5 день после удаления тампонов из носа. Температура может повышаться до 4-5 дней на фоне приема антибактериальных осложнений.