После гайморита прозрачные выделения из носа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 28 декабря на очном приеме лор поставил диагноз: гайморит, подтвержденный рентгеном. Прошла курс антибиотиков: Цефтриаксон 10 дней. Все наладилось, выздоровела. Спустя 10 дней постоянно бегут прозрачные сопли, уже неделю. Как это лечить? Капли (Полидекса, риностоп, пиносол) не помогают. Можно ли поделать ингаляции небулайзером и какие? Очно попасть к врачу нет возможности.
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.