После чистки можно сразу же сделать отбеливание?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли после такой процедуры, как чистка зубов, сразу же сделать отбеливание? Или это только навредит зубам? (т. к будет большое давление на зубы)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это зависит от того, в каком количестве у вас твёрдые зубные отложения. Если много поддесневых зубных отложений и воспаление дёсен,? то сначала желательно вылечить десна. Если же зубных отложений незначительное количество, то провести отбеливание после ЧИСТКИ можно сразу.