После болезни уплотнение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я переболела бронхитом, до сих пор остаточный кашель. Появилось уплотнение ниже подмышечной впадины. Дискомфорт и боль ноющая при нажатии. Что это может быть. Уплотнение мягкое и немного создает дискомфорт. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-06 14:13
Здравствуйте. Возможно увеличение лимфоузлов, желательно очный осмотр хирурга или маммолога.
Виктория 2018-11-08 10:43
Уплотнение стало с падать, но не до конца, пью ибупрофен и мажу траксевозином. Первый раз такое после гриппа. Было очень страшно, но сейчас успокоилась. Спасибо большое за консультацию! Надеюсь через неделю пройдёт все.
Виктория 2018-11-08 10:57
Выбрать к врачу пока ни как не получается, может подскажите кроме ибупрофена что можно пропить?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-08 13:21
Здравствуйте. Виктория, важно понимать. Что у вас за проблема и только исходя из этого назначать вам возможно назначать лечение. Возможно у вас лимфоаденопатия (и которая сама пройдёт если нет заболевания), возможно образовалось уплотнение на которое данные препараты вообще не подействуют.  Хотя бы осмотр врача, могу сказать,что от троксевазина хуже не будет во всех вариантах вашей проблемы.