После алкоголя на следующий день в кале появились черные бусинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Вчера употребляла вино на празднике, несколько бокалов, закуска была мясная.
На следующий день на утро в кале появились черные бусинки, кал оливкового цвета мягкий, кашеобразный.
Живот не болит. На протяжении недели бананы, киви, виноград и т. п. НЕ ела. Аппетит нормальный.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: черный кал после алкоголя, чёрный кал после вина
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-31 15:55
Елена! Сдайте кал на копрограмму. Лаборант опишет его состав.