Чёрный кал
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после бурной гулянки и много выпитого алкоголя на следующий день вечером когда пошёл в туалет был чёрный кал из напитков употреблял красное вино водку также с утра активированный уголь где-то 7-8 таблеток после всё нормализовалось стоит ли беспокоиться.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Никита! Окраска может быть связана с продуктами и углем. На следующий день обычно стул становится светлее, при сохранении темного цвета нужно будет сделать анализ кала на копрограмму, обратиться к гастроэнтерологу.