После акта, задержка наступила через 3 месяца
Спрашивает: Ксения Федоровна Крылова
Пол: Женский
Возраст: 33года
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней.
Половой акт был 4 декабря 2021г, потом месячные были с 5 по 8 декабря, потом месячные были с 26 по 29 декабря, потом месячные были с 17 по 20 января, и сейчас должны были месячные с 11 по 15 февраля.
Может такое быть, что я беременна? Или это патология? У меня всегда было все по часам. Но месячные были не абильные. Спокойные и не чего не беспокоило.
Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Беременность исключена. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова