После акта постоянные заболевания, значит у партнера имеются инфекции?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить
Если мой партнер сказал что он девственник
Но после каждого незащещенного секса с ним у меня происходят проблемы со здоровьем
То цистит постоянный
То запах мочи ужасный
Это означает что у него все таки есть инфекции которые передает мне?
И эти инфекции лично у него или он их подцепил от другого полового акта?
В заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-18 17:29
Здравствуйте. Кто и где что-то "подцепил" разбирайтесь между собой. Но логично, что если у Вас после полового акта постоянно проблемы и партнер один, то носитель инфекций он