После аборта температура 37, нормально ли это?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня был аборт, срок был маленький, после делали узи матки, все хорошо. Сегодня шестой день, у меня температура 37,1, ничего не болит, выделения мажущие, совсем чуть чуть. Меня беспокоит температура, нормально ли это? Ситала, что температура бывает дня три. Спасибо за ответ.
Теги: температура 37 после аборта, температура после миниаборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ
Здравствуйте, Мария. Температура должна быть нормальной. Повторите УЗИ. С уважением, К. А.