После аборта скудные вылеления

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 11 неделе сделали хирургический аборт, это было 26.02. После аборта на пеленке за 4 часа всего 2 капли крови. Потом использовала прокладку 4 капли немного набежало. Но к утру больше выделение не было. Сегодня в течении дня совсем слегка помазало, обхожусь ежедневной. Нет боли и спазмов. Слегка тянуло ночью живот.
Врачи назначили настойку перца водного 30 к *4р. д, метранидазол 500*2р. д, доксициклин 100 2р. Д. И после жалобы на слабые выделения ношпу по 2т *2р. Д. Все пью, +пила вчера новинет.
До этого было 2 родов, последние роды 1г10м назад

Стоит ли беспокоится? Нужно ли пить что то для сокращения матки?

После родов сильно болел живот, делали окситоцин, а тут после аб вообще нет боли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 17:25
Добрый вечер, всё нормально, так и должно быть.