После аборта месячных нет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я делала аборт(выскабливание). После выскабливания было несколько капель крови. Узи показало что осталась кровь, но сказали что уйдёт вместе с месячными и есть киста. На следующем месяце месячные были. На 3м месяце их нет. Тест отрицательный. Проверяла несколько раз. Что это значит подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 07:49
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой