Через сколько дней ждать месячные после аборта

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда теперь должны пойти месячные после выскабливания при замершей беременности? Процедура выскабливания (кюреткой) была 7 апреля выделения перестали через 3-4 дня после. Просто сегодня 6 уже а месячных все нет, беременность исключена 100%
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 20:48
Здравствуйте! Обычно можно ждать через 30 дней после проведения аборта. Но иногда может быть сбой цикла
Платная консультация
Галина 2015-05-05 21:32
Спасибо большое)