После аборта
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, делала аборт на 9 неделе, после аблота 2 дня шло обильное кровотечение, на третий день уже пошли кровяные выделения совсем чуть чуть, на 7 день у меня стало крови в 3 раза больше и ало-коричневого цвета и в придачу начал сильно колоть низ живота, вопрос заключается вот в чем, нормально ли это или стоит сходить к врачу (на 5 день была у врача, все было хорошо, делали узи все было чисто)
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Нет, это не нормально. Рекомендовал бы вам повторить УЗИ и обратиться к гинекологу.