После 2 месячного перерыва ппотивозачаточных какова вероятность беременности? При (-) резусе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, принимала даблетки димиа 1,5 года, перестала их пить 2 месяца назад, эти 2 месяца мы с мужем предохранялись, а вчера был незащищенный ПА, какова вепоятность забеременеть? У меня еще резус отрицательный, первого ребенка у нас год не получалось зачать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 14:25
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно вероятность беременности велика.