Какая вероятность беременности при 7-внем перерыве контрацептии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала принимать таблетки Жанин на 5-ый день цикла. Пропила 21 день, без пропусков. На 7-дневный перерыв пошли месячные, на 4 день месячных был ПА защищённый, но произошёл казус и контрацептия порвалась, и часть эякуляции попало внутрь. Какой шанс беременности? Цикл 26-31 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-21 00:08
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Александра 2022-08-21 11:06
Я Жанин начала пить впервые, поэтому не знаю некоторые моменты. Противозачаточный эффект распространяется на эти 7 дней перерыва?