Посинение Вены на ноге

Спрашивает: Данилина Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на ногах имеется варикозное расширение вен! По большей степени на правой, на днях на ноге, ближе к пальцам, прикладываю фото, сильно потемнели Вены, сначала подумала может где ударилась, похоже на синяк было, сделала йодовую сетку, но не прошло, болезненности нет, отёк тоже, что это может быть
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть варикоз то его надо устранять хирургически по другому никак не лечится! То что на фото похоже на гематому возможно если есть боли тромбофлебит. Вам надо обратиться к флебологу очно!