Вена на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Плоскостопие
Здравствуйте!
Беспокоит недавно появившаяся вена на стороне отводящей мышцы бедра. Она не выпуклая, просто появилась и маленькая.
Также на левой ноге ближе к стопе немного просвечивает вена, выделяется.
На задней поверхности бедра видны красные капилляры и ещё часто появляются синяки буквально неоткуда.
После долгой ходьбы, когда сажусь, то ощущение пульсации на задней поверхности ноги, через минут 30 оно проходит.

Веду умеренно активный образ жизни, пару раз в неделю занимаюсь спортом, хорошо питаюсь.
Но на работе приходится много сидеть, может ли это быть из-за этого?

Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Не думаю что ваши жалобы от этих косметических сосудов. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. А это возможно неврологические симптомы.