Посинел палец после взятия крови
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Сегодня сдавала кровь из пальца для експрес теста по ВИЧ. После этого палец покраснел/посинел. Холодный. Фото сделано после 8 часов от момента анализа. Переживаю нормально ли что он так покраснел. Не занесли ли мне инфекцию. И ещё, возможно ли заразиться ВИЧ от дверной ручки, если предположить что там была кровь и я своей ранкой торкалась ручки.
Ответьте пожалуйста, я очень переживаю!
Заранее благодарю
Ответьте пожалуйста, я очень переживаю!
Заранее благодарю
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это от того что давили на палец при взятии крови. Теоретически можно, но нереалестично.