Пошли месячные коричневые с песком. Что это?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста пошли месячные темно коричнегово цвета с песком. Что это такое? Вчера была у врача гениколога выписал свечи от молочницы. А сегодня пошли месячные. У меня ещё цестит начался третий день пью таблетки от цестита и травы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:20
Здравствуйте. При всем уважении к метафорам, как понять "месячные с песком"?