Коричневые выделения, после 2 нормальных месячных.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 12 лет. Месячные начались в моё день рождение, все было нормально, ничего особенного. Когда месячные пошли в следующий месяц, все тоже было хорошо. Сейчас идёт третий, я очень испугалась от коричневых выделений, маме ничего не говорю, не хочу идти в гинекологу, больно уж страшно.
Утром сегодня встала, сходила в туалет, собралась уже в школу, пошла в туалет, там красное пятно. Ну думала, все уже хорошо.
Сейчас пришла домой, на прокладке коричневые выделения, вытираю туалетной бумагой, все коричневое, есть даже комочки.
Очень испугалась, порой плачу из-за этого, переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:10
Здравствуйте! Я не очень понимаю суть Вашего вопроса. Что Вас пугает и что для Вас не так?
-1