Пошла кровь из соска
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Я молодая мама (дочке 2 года) лактации не было (отсутствие молока) Из левой груди периодически идет молоко, а сегодня при занятии спортом (бег) Из груди шла немного кровь и припухлость имеется (уплотнений нет). Подскажите что это? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть гнойный мастит или абсцесс после лактостаза, но это еще необходимо подтвердить по УЗИ молочных желез, поэтому прошу вас не затягивать. Так же подобное возможно при мастопатии и вскрывшейся кисте, но опять же только УЗИ покажет, что происходит с вашей молочной железой.