Посев на уреаплазму

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите в норме ли посев на уреаплазму? Мучает дискомфорт при мочеиспускании. Врач посоветовала сдать, но я ничего не понимаю. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 16:06
Здравствуйте. Высеяна уреаплазма в указанном количестве (более 10 в 4 степени). Требуется лечение. Но ко всем указанным препаратам она нечувствительна
Платная консультация
Маша 2021-01-12 23:29
Здравствуйте, спасибо за ответ скажите пожалуйста, а что информативнее посев на уреаплазму или фемофлор 16?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 11:41
Посев даст количество + чувствительность. Фемофлор - только количество