Бак посев на уреаплазму

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, я сдала бак посев на уреаплазму и чув к а / б я отправила Вам результат, из за этой уреаплазми может быть учащённое мочеиспускание? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 20:51
Добрый день.
Да, конечно такое возможно.
Необходимо лечением.
Платная консультация
Аня 2019-04-04 08:47
Доктор, доксициклин на 14 дней можно пить? А ещё какие свечи надо? Заранее спасибо за ответ! Я отправила Вам результат
Аня 2019-05-11 14:02
Здравствуйте, Доктор! Вместе с азитромицином какие свечи лучше? Заранее спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-16 08:41
Можно тержинан, полиженакс.