Посев на уреаплазму

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Хотела бы задать вам вопрос, сдавала анализ на посев уреаплазмы с определением титра и чувствительности к антибиотикам. Результат: нет рост. Далее внизу написаны комментарии "Присутствие в образце микроорганизма, проявляющего уреазную активность (в данном случае - Proteus mirabilis), в большом титре, могло повлиять на результат исследования. " Можете расшифровать? Что это значит? Что данная бактерия присутствует в организме? Как она могла появиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 00:10
Здравствуйте. В дютаклм случае сдайте фемофлор, а уже по результатам дальнейшие рекомендации.
Екатерина 2019-02-12 17:31
Спасибо за ответ!