Посев мочи на культуре клеток герпеса
Спрашивает: Виктория Семиошина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа в посеве мочи нашли герпес - 40%. Андролог прописал лечение на 2 недели. У нас плохая спермограмма. Причина в этом? И надо ли пролечивать герпес? Прописан валтрекс, виферон, циклоферон. Спасибо
Категория: Инфекционист
3 ответа
Виктория! Вся причина в наличии вируса. Лечение проходите в полном объеме. После курса лечения контрольное обследование. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2018-07-07 18:56
Добрый день! По на пцр у нас все чисто. В сперме тоже вируса нет. Меня смущает, что там огромные дозы. Это может еще хуже сперму сделать
Виктория! Лечение назначено правильно. Нужно соблюдать дозы препаратов при лечении. Удачи вам.