Посещение города при коронавирусе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, выхожу на прогулку 1 раз в день со всеми мерами безопасности. Надев маску перед выходом из дома, соблюдая дистанцию от людей (1,5-2 метра) не трогая лицо пока не помою руки, при походе в супермаркет одеваю одноразовые перчатки. Вернувшись домой вымываю руки с мылом, обрабатываю предметы быта антисептиками. На карантине не нахожусь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-31 21:40
Андрей! Карантин, это разобщение. Это нахождение дома. Ни каких прогулок. Врачи одеты в защиту, заражаются и умирают. А заражают их пациенты. Которые не выполняют все меры карантина. Сидите дома. Всего доброго.