Посенело нёбо

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня часто болит горло стекает слизь по задней стенке. Сегодня обнаружила что небо стало синим. Что это может быть как лечить
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-23 08:04
Здравствуйте, это застойная краснота на фоне длительного воспаления. Как дышит нос? Нет ли проблем с желудочно- кишечным трактом?
Ольга 2021-01-27 07:57
Здравствуйте да часто бегут сопли через заднюю стенку. И с желудком проблемы к врачу ходила толку нет желудок лечу. Че лечить нос незнаю вообще мучаюсь с горлом Болле 2 лет после удаления желчного пузыря
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-28 10:12
Лечение должно быть комплексным нос, горло ЖКТ. Вам нужно на очный осмотр к лор врачу, оценить состояние носоглотки, носа, ротоглотки и далее назначать лечение. Заочно можно только предполагать.