Посенела нога

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Гепортания, почечная недостаточность
Здравствуйте, У моего отца 82 года после лечения в ковидном госпитале посинела нога. Вызвали скорую сказали что такое бывает при варикозе Нога не горячая. Нога болит когда дотрагивается. Мажет гепокреновой мазью.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. По описанию я вам не скажу что у вас.