Посему замедлился хгч
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные 11.10.23 14.11- хгч 26 16.11 - хгч 99 19.11 - хгч 475 24.11 - хгч 2704 29.11 - хгч 10869 30.12 - узи. Ставят 5 нед и 2 дня. Плодное яйцо в матке. Желт. Меш. Есть. Сказали кровоток хороший. 09.12 - хгч 47118 11.12 - узи. Пя 2.36. Ср. Бер. 7 н 0 д. ЖелтМ 0,55 Не видят эмбриона и серцебиения. Сказали через неделю придти. Если не найдут. То это замерзшая. 13.12 - хгч 52965 На узи иду только 25.12. Что может быть не так? Точно замерзжая? Может ли хгч перестать так расти и может ли быть что срок на самом деле меньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2023 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-12-20 06:55
Здравствуйте! На таком сроке это норма